Bach Thao Hotel

Principaux équipements

  • Wi-Fi gratuit

  • Services 24 heures

  • Nourriture/Boissons

  • Non-fumeur

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    Disposant un Wi-Fi dans les chambres, Bach Thao Hotel Đà Lạt confortable offre un hébergement à environ 20 minutes de marche de la ville de Đà Lạt. Doté de 6 chambres avec vue sur le jardin, l'hotel est situé à proximité de la pagode Linh Son.

    Situé à environ 2 km de la Statue dorée de Bouddha, l'hotel confortable est également à environ 2 km de la gare Dalat. Bach Thao est aussi à côté des sites naturels tels que le lac Xuan Huong. Outre d'autres attractions culturelles la Maison d'hôtes Hang Nga Crazy House est niché à 850 mètres de ce logement. Bien relié à de nombreux sites touristiques, l'hotel se trouve à quelques pas de for external travel.

    Chaque chambre à Bach Thao Hotel est équipée d'un patio, d'un balcon et d'un bureau. Les hôtes pourront profiter d'un bidet, une douche à l'italienne et une toilette séparée fournis dans les salles de bain. Les chambres spacieuses sont équipées d'un placard. Les salles de bains privées comprennent un bidet, une douche à l'italienne et une toilette séparée, ainsi que des conforts tels qu'un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Dégustez des spécialités de la cuisine asiatique au Restaurant Ichi situé à environ 5 minutes à pied de Bach Thao de Đà Lạt.

    Information importante

    Enregistrement : de 13:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00

    Options de chambre à Bach Thao Hotel Đà Lạt

    Chaque chambre à Bach Thao Hotel est équipée d'un patio, d'un balcon et d'un bureau. Les hôtes pourront profiter d'un bidet, une douche à l'italienne et une toilette séparée fournis dans les salles de bain. Les chambres spacieuses sont équipées d'un placard. Les salles de bains privées comprennent un bidet, une douche à l'italienne et une toilette séparée, ainsi que des conforts tels qu'un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Bach Thao Hotel Đà Lạt Lits photo Bach Thao Hotel Đà Lạt Commodités photo Bach Thao Hotel Đà Lạt Chambre photo Bach Thao Hotel Đà Lạt Toilettes photo Bach Thao Hotel Đà Lạt Chambre photo Bach Thao Hotel Đà Lạt Chambre photo Bach Thao Hotel Đà Lạt Chambre photo Bach Thao Hotel Đà Lạt Chambre photo Bach Thao Hotel Đà Lạt Chambre photo Bach Thao Hotel Đà Lạt Lits photo
    Chambre Quadruple Confort

    Taille: 20 m²

    Type de lit : 2 King Size Beds

    Plus d'info +
    Bach Thao Hotel Đà Lạt Chambre photo Bach Thao Hotel Đà Lạt Toilettes photo Bach Thao Hotel Đà Lạt Chambre photo Bach Thao Hotel Đà Lạt Extérieur photo Bach Thao Hotel Đà Lạt Chambre photo Bach Thao Hotel Đà Lạt Chambre photo Bach Thao Hotel Đà Lạt Chambre photo Bach Thao Hotel Đà Lạt Chambre photo Bach Thao Hotel Đà Lạt Chambre photo Bach Thao Hotel Đà Lạt Lits photo
    Chambre Standarde Double

    Taille: 16 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Bach Thao Hotel Đà Lạt Chambre photo Bach Thao Hotel Đà Lạt Chambre photo Bach Thao Hotel Đà Lạt Lits photo Bach Thao Hotel Đà Lạt Commodités photo Bach Thao Hotel Đà Lạt Commodités photo Bach Thao Hotel Đà Lạt Chambre photo Bach Thao Hotel Đà Lạt Facilités photo Bach Thao Hotel Đà Lạt Chambre photo Bach Thao Hotel Đà Lạt Détails d'intérieur photo Bach Thao Hotel Đà Lạt Chambre photo
    Maison 6 Chambres

    Taille: 250 m²

    Type de lit : 1 lit King-size et 1 canapé-lit

    Plus d'info +

    Emplacement de Bach Thao Hotel Đà Lạt

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Bach Thao Hotel Đà Lạt

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Une navette aéroport est-elle disponible à Bach Thao Hotel ?
      Oui, Bach Thao Hotel propose le service d'une navette aéroport. Il est conseillé d'appeler à l'avance pour valider les détails.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Bach Thao Hotel Đà Lạt